• Русский
  • Svenska
Alviks SportKlubb
Arrow
Arrow
PlayPause
Slider

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

//           Занятия    Место         Время           Группа    Тренер

Пнд      Танцы       Alvik           16:00-17:00      мл            Ольга
/            Танцы       Alvik           17:00-18:00      ср             Ольга
/             Танцы       Alvik           16:30-17:30     ср             Ирина
/             Танцы       Alvik           17:30-18:30     ст             Ирина

Вт         Гимн         Ekensberg    17:00-18:00                      Оксана, Настя,
/             Гимн         Ekensberg    18:00-19:00                     Неля, Ирина
/             Танцы       Alvik            16:00-17:00                      —
/             Танцы       Alvik            16:30-18:00     ст             Ольга
/             ОФП         Alvik             16:00-17:00                     Игорь

Ср         Танцы       Alvik           16:00-17:00      мл            Ольга
/             Танцы       Alvik           17:00-18:00      ср             Ольга

Чт         Танцы       Alvik           16:00-17:00      ср            Ирина
/             Танцы       Alvik           17:00-18:00      ст            Ирина
/             Танцы       Alvik           16:00-18:00      ст            Ольга

Птн       Танцы       Alvik            16:00-17:00                    Ирина
/              ОФП         Alvik            16:00-17:00                   Игорь
/              Гимн         Ekensberg    17:00-18:00                    Оксана, Настя,
/              Гимн         Ekensberg    18:00-19:00                    Неля, Ирина

Сб          Гимн        Abr.berg.sk   14:00-15:00                     Оксана, Настя,
/              Гимн        Abr.berg.sk   15:00-16:00                     Неля, Ирина
/              Гимн        Abr.berg.sk   16:00-17:00

Вос        ОФП        Alvik              10:30-12:00                    Игорь, Кирилл

 

ГИМНАСТИКА

Расписание занятий (вторник и пятница).
Ekensbergsskolan, Gymnastik
Gröndalsvägen 151-155

2017-09-05 Tis 1700 1900            2017-09-08 Fre 1700 1900
2017-09-12 Tis 1700 1900            2017-09-15 Fre 1700 1900
2017-09-19 Tis 1700 1900            2017-09-22 Fre 1700 1900
2017-09-26 Tis 1700 1900            2017-09-29 Fre 1700 1900
2017-10-03 Tis 1700 1900            2017-10-06 Fre 1700 1900
2017-10-10 Tis 1700 1900            2017-10-13 Fre 1700 1900
2017-10-17 Tis 1700 1900            2017-10-20 Fre 1700 1900
2017-10-24 Tis 1700 1900            2017-10-27 Fre 1700 1900
2017-11-07 Tis 1700 1900            2017-11-10 Fre 1700 1900
2017-11-14 Tis 1700 1900            2017-11-17 Fre 1700 1900
2017-11-21 Tis 1700 1900            2017-11-24 Fre 1700 1900
2017-11-28 Tis 1700 1900            2017-12-01 Fre 1700 1900
2017-12-05 Tis 1700 1900            2017-12-08 Fre 1700 1900
2017-12-12 Tis 1700 1900            2017-12-15 Fre 1700 1900
2017-12-19 Tis 1700 1900            2017-12-22 Fre 1700 1900

Расписание занятий (суббота).
Abrahamsbergsskola, Gustav III väg 2-10

2017-09-02 Lör 1400 1700
2017-09-09 Lör 1400 1700
2017-09-16 Lör 1400 1700
2017-09-23 Lör 1400 1700
2017-09-30 Lör 1400 1700
2017-10-07 Lör 1400 1700
2017-10-14 Lör 1400 1700
2017-10-21 Lör 1400 1700
2017-10-28 Lör 1400 1700
2017-11-11 Lör 1400 1700
2017-11-18 Lör 1400 1700
2017-11-25 Lör 1400 1700
2017-12-02 Lör 1400 1700
2017-12-09 Lör 1400 1700
2017-12-16 Lör 1400 1700

Tävling:

 

Доп. информация:

EK   — Ekensbergsskolan, Gymnastik
NB   — Nybohovsskolan, Nybohovsbacken 57-59
AB   — Abrahamsbergssk, Gustav III väg 2-10
KB   — Kristinebergs IP (Nordenflychtsvägen 46)

SM1 — Stora Mossens IP plan1 (Mosskroken/Västerled)
SM2 — Stora Mossens IP plan 2(Mosskroken/Västerled)
BG   — Bromma Gymnasium, Nyängsvägen 152-154
TH   — Thorildshallen, Adress: Geijersvägen 7-9